Оффшорные схемы накопления доходов и сбережений

Имена и события, обычно мелькающие в заголовках газет, часто создают у людей, далеких от оффшорной финансовой деятельности, неправильное впечатление, что только очень богатым под силу выгодно заниматься бизнесом в оффшорных …

Ошибки начинающих бизнесменов

Открывая собственный бизнес не всегда получается сделать его успешным. Согласно статистике в течении первых трех лет закрывается 70% начинающих бизнесменов. Огромную роль в убыточности бизнеса играют неправильные действия самих предпринимателей. …

Как свести риски к минимуму?

Любой предприниматель заинтересован в привлечении финансирования для развития своего бизнеса, но чтобы реализовать эту важную для продвижения задачу он должен найти источник поступления денег и убедить инвесторов в выгодности собственного …

Страхи, мешающие бизнесу

Наверняка, каждому приходила в голову мысль — уйти с надоевшей работы и организовать свой собственный бизнес. Кто-то даже обдумывал идеи своего бизнеса и представлял себя свободным человеком: свободным от начальника, …

Варианты бизнеса без стартового капитала

Многие люди мечтают заниматься собственным делом, но их смущает отсутствие стартового капитала. Не все знают, что существует возможность начать бизнес с нуля без первоначальных вложений. С чего нужно начать устройство …

5 способов использования навыков в бизнесе

Запустите прибыльный бизнес, используя только имеющиеся навыки Один из лучших способов увеличить доход и дать себе прочную основу для работы на самого себя в будущем — это начать собственный бизнес. …