Куда инвестировать свои средства

В наше время практически каждый человек, задумывается о том, куда можно вложить свои деньги с целью получения прибыли. Инвестирование — вещь серьёзная и требует определённых навыков и наличие первоначального капитала. …

Куда вложить деньги?

Куда вложить деньги? Этот вопрос интересует каждого человека, который заботится о своем будущем, и у которого имеются или же периодически возникают свободные средства. Для кого-то постоянные финансовые операции и вложение …

Украинские реалии использования биткоина

Несмотря на то, что криптовалюты в настоящее время пока официально не используются, Украина находится в топ-5 стран по числу пользователей биткоин-кошельков. Совсем недавно в мире финансов появились с вязанные с …

Темпы развития инновационных способов оплаты за услуги

Граждане нашей страны имеют свободный доступ к различным видам электронных платежных инструментов, которые проводят операции не только с национальной валютой Украины, России и т.д но и оперируют другими. На данный …

Опционные рынки

Финансовый спред является одним из самых известных видов ставок в эти дни. Многие люди думают, что это стало популярным, потому что это и беспошлинно и без налогов, те, кто участвует …

Так что это такое Bitcoin тренд?

Если вы обратили внимание на последние новости, Bitcoins были горячей темой. Используется как альтернативный метод валюты, эта тенденция цифровой валюты вне банковских операций. Теперь потребители могут использовать биткоины в гостиницах, …

Стоит ли брать кредит – сейчас и вообще?

Итак, вы решились взять кредит: красивый ноутбук заманчиво блестит на витрине, шикарное авто смотрит на вас сквозь окно автосалона или же вы просто хотите сделать ремонт в квартире. Взять кредит …

Способы отмывания денег

Достаточно часто в экономике попадается термин «отмывание денег». Такие операции, при помощи которых возможно перевести прибыль, заработанные противозаконными действиями, в легальную форму, и при всем при этом скрыть их истинный …