Использование консалтинговых услуг в сфере инвестиций

После детального анализа капиталовложений можно говорить о возможностях их эффективности для инвестора. Стратегия инвестирования просчитывается заранее на уровне работы между консалтинговой фирмой и клиентом. В данном плане выстраиваются все возможные …

Парадоксы обучения начинающего трейдера Форекс

Как и остальные специальные знания, навыки трейдинга никак не заложены в разум человека. Не существует рыночной интуиции и неких врожденных умений, которые гарантированно давали бы правильное видение обстановки и позволяли …

Основные противники трейдера Форекс

Торговля на Форекс или на CFD имеет риски, обусловленные статистически и математически. Каждая сделка — это попытка преодолеть такие преграды и, имея предельно малый риск, зафиксировать прибыль. Осознавая это, трейдер …

Стоимость времени при инвестировании

Один из аспектов держания акций в недорогих индексных фондах, который меня всегда привлекал, – это чрезвычайно низкая стоимость времени. Если вы осуществляете первоначальные инвестиции, то у вас вообще нет почти …

Психологическая расплата за убытки трейдера Форекс

Фактические или текущие убытки неизбежно поджидают трейдера во многих сделках. Опытный торговец удачно справляется с ними двумя способами: «отрезая» их в момент появления либо компенсируя новой прибылью. Однако новичок не …

Размещение акций Twitter на бирже NYSE

Компания Twitter разместила акции компании на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Первичное размещение на бирже акций фирмы прошили 31 октября 2013 года. Предложенная общая сумма размещения акций составила более 18 млрд. …

Можно ли заработать на фондовом рынке

Реально ли заработать на интернет бирже? Немного о бирже и кто там зарабатывает Начнём с того, что зарабатывать торговлей на бирже может каждый желающий. Одна существует несколько нюансов, которые необходимо …

Как заработать на ценных бумагах? Основные моменты

Профессиональные игроки Форекс, достигнув определенных успехов на бирже, стараются значительно расширить направления собственного бизнеса. Одним из таких направлений становится торговля ценными бумагами на фондовой бирже, что является очень прибыльным делом …

Как на фондовом рынке избежать ошибок при дневной торговле?

Дневная торговля на фондовом рынке для новичков похожа на приручение льва, только более опасная. Это рискованное и сложное занятие: покупать акции и продавать их снова в тот же день, зарабатывая …