Что такое дивиденды и как они работают

Дивиденды, что это такое и как они работают? Каждая организация, после получения доходов — прибыли обязана оплачивать все требуемые налоги и необходимые отчисления. К таким отчислениям также относятся привилегированные акции, …

Проблемы, возникающие при купле-продаже недвижимости и как их избежать

Нередкими являются случаи, когда покупатели недвижимости после подписания договора сталкиваются с проблемами, которые являются результатом неправильного подхода к сделке и совершением мошеннических схем с недвижимостью. Чтобы избежать подобных проблем, необходимо …

Преимущества и недостатки инвестирования денег в недвижимость

Многие считают, что капитал, вложенный в имущество, является таким же надежным и правильным инвестированием, как и вклад денег в акции. Подобное мнение складывается в силу того, что стоимость на недвижимое …

Преимущество заключения эксклюзивного договора с агентством недвижимости

Одним из более приемлемых и безопасных сделок по любой недвижимости считается согласование агента с клиентом при помощи создания эксклюзивного договора. При обращении в агентство недвижимости или непосредственно к агенту по …

Рефинансирование инвестиций в недвижимость

Решение о рефинансировании инвестиционной собственности рано или поздно принимает каждый инвестор, который имеет дело с жилой или коммерческой недвижимостью. Существует несколько преимуществ рефинансирования инвестиционной собственности. Такой сервис может принести пользу …