Как достичь максимальной прибыли от вложения средств в ПАММ–счета

В переводе с английского языка в буквальном смысле памм-счет переводится как контроль процентного распределения. Иными словами это счет для торговли, находящийся во владении брокера. На нем находятся средства инвестора и капитал управляющего.

Суть работы данного счета заключается в том, что трейдер имеет возможность использовать в работе денежные средства инвестора. Но технически обналичить их не может.

В процессе традиционного регулирования памм – счета, лицо, им управляющее, получает размер прибыли, предусмотренный договором – офертой. Данный документ заключается между трейдером и инвестором.

Как отмечалось выше, на памм-счет допустимо зачислять и использовать денежные средства владельца. По мнению брокеров, финансовая торговля на рынках с помощью памм-счетов с предусмотренной на нем суммой инвестора, делает трейдера особенно внимательным и осторожным. Ведь ему приходится пользоваться чужими деньгами.

С целью сохранения денег и минимизации рисков их потери, инвесторы могут распределять собственные средства на нескольких памм-счетах.

Какими способами инвестор может вкладывать средства в памм-счета на финансовом рынке Форекс?

Памм 2.0. представляет собой одну из новейших систем. Ее суть заключается в распределении рисков между управляющим и инвестором. Система была внедрена компанией Fx-Trend. Распределение производится так, что управляющий счетом все риски по потере средств берет на себя. Он дает гарантию, что возместит средства с помощью своего капитала. Сумма на памм — счете оговаривается между участниками заранее.

Как достичь максимальной прибыли от вложения средств в ПАММ–счета

Счет памм – индекс представляет собой инструмент для инвестирования, разработанный компанией Privatefx. Предназначение счета заключается в отражении показателей доходности на нескольких счетах в виде одной котируемой единицы. Для инвесторов счета памм – индексы позволяют не только получать прибыль, но удобно управлять средствами.

Каков уровень доходности от памм – счетов?

Как показывает практика, доходность от памм счетов достигает 10-15 процентов. Для сравнения: со счета в банке примерный уровень прибыли можно получить только через 12 месяцев. Соответственно, доход от памм – счетов несколько превышает банковские проценты. Работа с памм – счетами будет интересным вложением денег для тех, кто имеет их временно свободными.

Получение прибыли в 10-15 процентов не является конечной точкой. Максимальная выгода зависит от выбора управляющего счетом и брокерской компании.